Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Список групп

Корпус №1 (Красноармейская,30)

Лесовичек.gif    

Группа № 1  «Лесовичок» - группа раннего возраста. 


Воспитатели: Онегина Екатерина Евгеньевна, Чернакова Марина Евгеньевна.

младший воспитатель: Романовская Татьяна Вячеславовна.

Пчелка.gif

Группа № 2 «Пчёлка» - первая младшая группа.

Воспитатели: Корельская Мария Алексеевна, Зарянко Александра Николаевна.

младший воспитатель: Лебедева Наталья Николаевна.

Мишутка.gif    

Группа № 3 «Мишутка» - вторая младшая группа.

Воспитатели: Некрасова Ольга   Анатольевна, Сорокина Ольга Михайловна.           

младший воспитатель: Корытова Татьяна Николаевна
Золотой петушок.gif    

Группа № 4 «Золотой петушок» - вторая младшая  группа.

Воспитатели: Пантелеева Елена Сергеевна, Зарянко Александра Николаевна.

 младший воспитатель: Корельская Татьяна   Васильевна.

Звездочки.gif    

Группа № 5 «Звёздочки» - вторая младшая группа.

Воспитатели: Гришенкова Светлана Анатольевна, Рашева Алёна Александровна.

 младший воспитатель: Быкова Анастасия Александровна.

Солнышко.gif    

Группа № 6 «Солнышко» - вторая младшая группа.

Воспитатели: Паршева Елена Александровна, Чернакова Марина Евгеньевна.

младший воспитатель: Звездина Марина Валерьевна.        

Теремок.gif    

Группа № 7 «Теремок» - старшая   группа.

Воспитатели: Береснева Надежда Дмитриевна, Сорокина Ольга Михайловна.

младший воспитатель: Клементьева Лариса Евгеньевна.

Семицветик.gif    

Группа № 8 «Семицветик» - подготовительная к школе группа.

Воспитатели: Никитина Ирина Михайловна, Ворожцова Елена Анатольевна       

младший воспитатель: Макаренко Кристина Владимировна.

Гномики.gif    

Группа № 9 «Гномики» - подготовительная к школе группа.

Воспитатели: Шестакова Галина Евгеньевна, Рашева Алёна Александровна.

 младший воспитатель: Пашкова Анна Николаевна.

Смешарики.gif    

Группа № 10 «Смешарики» - средняя группа.

Воспитатели: Клементьева Наталья Александровна, Ворожцова Елена Анатольевна.

младший воспитатель: Данилова Александра Юрьевна.

Дельфинята.gif    

Группа № 11 «Дельфинята» -  старшая   группа. 

Воспитатели:Дроздова Наталья Анатольевна, Дорофеева Оксана Дмитриевна

младший воспитатель: Бобрецова Ирина Валерьевна.

Золотая рыбка.gif    

Группа № 12 «Золотая рыбка» - подготовительная к школе группа.      

Воспитатели: Мышева Ольга Сергеевна, Дорофеева Оксана Дмитриевна.

младший воспитатель: Архипова Елена Наркисовна.         

 

Корпус №2 (ул.Механизаторов, 2В) 

Колобок.gif    

Группа № 13  «Колобок» - группа раннего возраста.

Воспитатели: Мардиева Надежда Александровна, Бусулаева Марина Васильевна.

 младший воспитатель: Кузнецова Елена Николаевна.

Солнечный зайчик.gif    

Группа №  14 «Солнечные зайчики» -  первая младшая группа

Воспитатели: Мокрецова Алла Николаевна, Бусулаева Марина Васильевна.

 младший воспитатель: Осипова Ирина Сергеевна.