Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Список групп

Корпус №1 (Красноармейская,30)

Лесовичек.gif    

Группа № 1  «Лесовичок» - вторая младшая группа.


Воспитатели: Некрасова Ольга   Анатольевна, Сорокина Ольга Михайловна,

младший воспитатель: Корытова Татьяна Николаевна.

Пчелка.gif

Группа № 2 «Пчёлка» - группа раннего возраста.

Воспитатели: Корельская Мария Алексеевна, Мардиева Надежда Александровна

младший воспитатель:  Лебедева Наталья Николаевна.

Мишутка.gif    

Группа № 3 «Мишутка» - вторая младшая группа.

Воспитатели: Клементьева Наталья Александровна, Ворожцова Елена Анатольевна       

младший воспитатель: Данилова Александра Юрьевна.
Золотой петушок.gif    

Группа № 4 «Золотой петушок» - средняя  группа.

Воспитатели: Дроздова Наталья Анатольевна, Дорофеева Оксана Дмитриевна 

младший воспитатель: Бобрецова Ирина Валерьевна.

Звездочки.gif    

Группа № 5 «Звёздочки» - первая младшая группа.

Воспитатели: Гришенкова Светлана Анатольевна, Виноградова Татьяна Александровна,

младший воспитатель: Быкова Анастасия Александровна.

Солнышко.gif    

Группа № 6 «Солнышко» - первая младшая группа.

Воспитатели: Паршева Елена Александровна, Онегина Екатерина Евгеньевна, 

младший воспитатель: Нечаева Надежда Александровна.       

Теремок.gif    

Группа № 7 «Теремок» - средняя   группа.

Воспитатели: Береснева Надежда Дмитриевна, Сорокина Ольга Михайловна      

младший воспитатель: Бурчевская Анна Михайловна .

Семицветик.gif    

Группа № 8 «Семицветик» - старшая группа.

Воспитатели: Никитина Ирина Михайловна, Ворожцова Елена Анатольевна       

младший воспитатель: Горбунова Ольга Васильевна.

Гномики.gif    

Группа № 9 «Гномики» - старшая  группа.

Воспитатели: Шестакова Галина Евгеньевна, Виноградова Татьяна Александровна,

младший воспитатель: Пашкова Анна Николаевна.

Смешарики.gif    

Группа № 10 «Смешарики» - подготовительная к школе группа.

Воспитатели: Зарянко Александра Николаевна, Онегина Екатерина Евгеньевна

младший воспитатель: Романовская Татьяна Вячеславовна.
Дельфинята.gif    

Группа № 11 «Дельфинята» - подготовительная к школе группа.

Воспитатели: Смышляева Надежда Николаевна, Мардиева Надежда Александровна,

младший воспитатель: Кузнецова Елена Николаевна

Золотая рыбка.gif    

Группа № 12 «Золотая рыбка» - старшая   группа. 

Воспитатели: Мышева Ольга Сергеевна, Дорофеева Оксана Дмитриевна

младший воспитатель: Архипова Елена Наркисовна.         

 

Корпус №2 (ул.Механизаторов, 2В) 

Колобок.gif    

Группа № 13  «Колобок» - группа раннего возраста.

Воспитатели: Мокрецова Алла Николаевна, Бусулаева Марина Васильевна,

младший воспитатель: Осипова  Ирина Сергеевна

Солнечный зайчик.gif    

Группа №  14 «Солнечные зайчики» -  первая младшая группа

Воспитатели: Пантелеева Елена Сергеевна, Бусулаева Марина Васильевна,

младший воспитатель: Корельская Татьяна   Васильевна.